«АЛЕВКУРП» на выставке «MILEX-2023»

Главная/Медиа-центр/Новости/«АЛЕВКУРП» на выставке «MILEX-2023»

«АЛЕВКУРП» на выставке «MILEX-2023»

22.05.2023
«АЛЕВКУРП» на выставке «MILEX-2023» С 17 по 20 мая в МКСК «Минск-арена» прошла 11-я Международная выставка вооружения и военной техники «MILEX-2023». В работе форума приняли участие 28 официальных делегаций из 19 стран, а также экспоненты из четырех государств.

Одним из участников выставки по традиции стало ОАО «АЛЕВКУРП». Причем впервые продукция предприятия была представлена на отдельном самостоятельном стенде. В экспозиции нашлось место как изделиям, успешно зарекомендовавшим себя у заказчиков по всему миру, так и новым разработкам.

В рамках выставки руководство ОАО «АЛЕВКУРП» провело деловые переговоры с более чем десятью иностранными делегациями. В ходе встреч стороны обсудили ход реализации текущих проектов, а также перспективные направления сотрудничества и расширения географии поставок.

На церемонии закрытия «MILEX-2023» председатель Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрий Пантус вручил директору ОАО «АЛЕВКУРП» Владиславу Новаку диплом за активное участие предприятия в выставке и успехи в области новых научно-технических разработок.

Возврат к списку