ОАО «АЛЕВКУРП» поздравляет с Днём матери!

Главная/Медиа-центр/Новости/ОАО «АЛЕВКУРП» поздравляет с Днём матери!

ОАО «АЛЕВКУРП» поздравляет с Днём матери!

14.10.2022
ОАО «АЛЕВКУРП» поздравляет с Днём матери! Сегодня, 14 октября, предприятие ОАО «АЛЕВКУРП» празднует один из самых трогательных и прекрасных праздников – День матери.

Наш коллектив поздравляет дорогих мам с этим чудесным и нежным праздником! В этот прекрасный день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят нам любовь, добро, заботу и ласку. Мы хотим вам пожелать, чтобы ваши дети всегда были здоровы и счастливы, чтобы в ваших семьях царили любовь, взаимопонимание и достаток. Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

В ходе празднования Дня матери, помимо торжественного поздравления сотрудниц предприятия руководством и коллективом ОАО «АЛЕВКУРП», а также вручения им вкусных и ценных подарков, проводилась выставка работ, сделанных руками девушек и женщин – работниц нашего предприятия. Выставка получилась очень красочной и разнообразной. На ней были представлены работы в самых разнообразных жанрах, техниках и материалах. Это и вышитые из ткани панно, и рукодельные куклы, и вязаные изделия, и цветочные брошки, а также различные поделки и литературные произведения и не только! Все работы получились очень интересными и оригинальными. Они сочетали в себе красоту и утонченность, оригинальность и глубину.

Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки!

Возврат к списку