Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
АЛЕВКУРП — предприятие оборонного сектора экономики
Республики Беларусь

Председатель Госкомвоенпрома провел встречу с Государственным министром ОАЭ

27.06.2025
Председатель Госкомвоенпрома провел встречу с Государственным министром ОАЭ Председатель Госкомвоенпрома Дмитрий Пантус и Государственный министр Обеъдиненных Арабских Эмиратов доктор Ахмед аль-Сайег, как сопредседатели Совместного комитета по сотрудничеству между Правительством Республики Беларусь и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов, обсудили основные направления торгово-экономического сотрудничества между странами.

Особое внимание было уделено расширению взаимодействия сторон в инвестиционной сфере и участию Республики Беларусь в гуманитарных программах ОАЭ.

Стороны обсудили возможность проведения очередного заседания Совместного комитета в сентябре-октябре 2025 года в Минске, в том числе, в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ. БЕЛАРУСЬ.

По материалам официального сайта Госкомвоенпрома.

Возврат к списку

О предприятии Продукция и услуги Новости Одно окно Контакты